среда, 12 августа 2009 г.

Подарок от Эльи.

Сегодня я получила конверт из Ташкента! От замечательной девушки Эльи, с которой мы познакомились на форуме журнала "Ручная Работа". Я очень рада нашему знакомству с Элей, потому что это очень талантливая, чуткая, душевная, добрая и открытая девушка.
Эля прислала мне японскую бумагу для оригами, бумага очень красивых расцветок, в том числе чисто национальных, и в работе великолепна!:)
Я сделала журавлика. Эта фигурка считается в Японии символом дружбы и мира.
В Китае журавликов дарят с пожеланием счастья и благополучия.
Эля, когда я делала этого журавлика, я мысленно желала тебе СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

3 комментария:

  1. Какой приятный сюрприз! :) Желаю сделать много прекрасных работ из этого замечательного подарка!

    ОтветитьУдалить
  2. ikrinka - Спасибо!:) Обязательно постараюсь сделать красивые работы!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Персонифицированные Рождественские Украшения
    Возможно Вы изо всех сил пытались найти прекрасный подарок для кого-то или исчерпать идеи того, что добраться. Персонифицированное Рождественское украшение - относительно маленький и недорогой подарок, но оно оставляет длительное впечатление, огромные улыбки и становится "бесценным" хранившим владением к тому, который получает его.
    Наши украшения могут быть куплены с названием получателей на этом или с личным сообщением, таким как "Самый великий Папа В мире" или "#1 Папа". Они также входят во множество различных тем, таких как спортивные состязания, хобби, свадьбы, окончание, обязательства, ожидая матерей, дни рождения, рождение ребенка, и другие специальные случаи.
    Каждое украшение является красиво персонифицированным с названиями и датами без доплаты Вам и придирчиво обернуто и отправлено с целой любовью подарки для мужчин на 23 февраля
    мастера татуировки прекрасно разбираются во всевозможных стилистических направлениях этого вида искусства и следят за последними популярными тенденциями, так что если вы решили сделать себе татуировку в японском стиле, татуаж глаз фото или к примеру кельтскую татуировку, мастер расскажет вам что означает и символизирует то или иное изображение, что поможет вам определиться с выбором, также он может разработать тату

    ОтветитьУдалить