воскресенье, 23 марта 2014 г.

СП с Юлией Родионовой. Страница-2.

Наш совместный проект с Юлей Родионовой, блог Творческие " мухи", продолжается! 
Делаем 2 страничку - круглая деталь как подложка или круги-текстура.
Информация вся здесь.
Прежде чем приступить ко 2 страничке, Юля предложила мне помощь в качестве разработки скетча и цветовой гаммы. Я с радостью согласилась и Юля выслала мне на почту вот этот вариант. 
 Юля, большое спасибо! Мне намного легче было работать!

И вот что у меня получилось.


Продолжение"шерсти" моего динозавра листья из бумаги " ханди"(Корея). Компостер.

Круглую подложку покрасила в два цвета. Прямоугольную подложку под круглой переделала два раза. Первый использовала в конце уже под фото внука Дениски. 
Как раз сегодня дочь с внуком приехали к нам в гости на пару недель и мы уже сфотографировались для этой странички.


Для застежки использовала палочку вот от этого крепления. У меня есть чернила для горячего эмбоссинга для металлических и стекленных поверхностей. И я палочку и люверсы заэмбоссила, чтобы не были такими ярко золотыми.

Про застежку думала больше суток, и наконец сегодня все сделала. Много шнуров таким образом закрепила. Ремешки - исскуственная кожа, покрасила акрилом.

Подложку, которая у меня не получилась, я использовала под фото внука.
Одним из подарков для него был динозавр, которого надо поместить в воду, и он увеличится в своих размерах в 6 раз! Фотография получилась поперек, и поэтому решила использовать подложку.




Еще раз спасибо Юле за помощь! 
Дочери обе странички понравились и она сказала, что " в живую" все смотрится намного интереснее, чем на фото:)

12 комментариев:

  1. Да, фотографии очень мутные какие-то((( А вообще в этот раз все очень хорошо! Молодец! И декор хороший. Вот следующую так же хорошо надо сделать уже самостоятельно!))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо:)!
    Почему-то фото плохие, хотя загружаю сразу с iPad3, хотя, на нем все отлично смотрится. Хоть снова переходи на фотоаппарат и загружай с компьютера.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравятся текстуры на фоне и подложке!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка, нравятся фоны очень! А фотографии такие скорее всего из-за освещения. У меня тоже такое бывает, приходится на компьютере потом обрабатывать или перефоткивать всё((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рута, спасибо:)! Я еще один способ попробую с фотографиями - буду с iPad перекидывать на почту к себе, и через компьютер в блог.

      Удалить
  5. Красота! Красотища даже - здорово! А зачем тебе таки моожности с почтой? Подключи планшет напрямую к компу и скопируй нужное. IPad - это ж почти большая флэшка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо:)! Просто через почту быстрее получается, чем подключаться к компьютеру. Я всегда так делаю, если что-то, например, надо быстро распечататью с iPad , фото закидываю на почту и тут же с компьютера с почты распечатываю. Не надо со шнурами возиться:) Сегодня вечером попробую.

      Удалить
  6. И фоны очень красивые , и декор!Как будто дракон в бамбуковой роще...

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш!! Какой фон здоровский (вспомнила слово из юности)))) получился!! Полоски очень тут в тему! И мне так понравилась деталька-продолжение гривы дракона!))))
    Потом будешь фоткать альбом целиком, попробуй правда фотиком.. Буду ждать ;-)
    И с декором КАК тебя понимаю!!! Я с цветом воюю всю неделю, на декор чет даже сил не осталось...))) Хочу уже сфоткать как есть.. потом буду декор думать)) А то уже 3 стр.пора делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо:)! А я думаю, где ты? А ты с фоном воюешь!:) я делаю уже 3 страницу, но очень медленно - в гостях наш маленький мальчишка!:) Поэтому все медленно:)

      Удалить