среда, 15 декабря 2010 г.

Конверт для кожаной свадьбы.

Сегодня 3 годовщина свадьбы нашей дочери и зятя. Это кожаная свадьба.
Как сапожник без сапог, так и у меня всегда не хватает времени сделать солидный подарок для своих родных и близких:) Вот что у меня получилось .
Конверт из бумаги малбери для денежного подарка. Края оборвала. Штамп на бумаге малбери. Уголки сделала компостером Марты Стюарт. Кожаные завязки . Брадс.
Сегодня вечером отметили это событие. Наш подарок очень понравился:)

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Открытки с падубом.

Эти открытки я делала для очередного выпуска программы "Снежные штучки" (Череповецкое ТВ).
На первой открытке ягоды падуба - пуговицы.

На второй - помпошки.
Ленты, кружево, картон, снег - масляный маркер, штамп.

суббота, 11 декабря 2010 г.

Сумочка-открытка с розами.

Эта сумочка сложена из плотной натуральной бумаги. Штампы снежинки красными чернилами. Люверсы и льняная верёвочка. Бумажная салфетка, розы ручной работы. Картинка. Розы на компостерных веточках и снежинках. Глиттер distress stickles.

Все сгибы тонированы чернилами.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Цветочные шары на ёлку.

Вот такой большой белый шар с пуансеттией я делала сегодня для программы "Снежные штучки" (Череповецкое телевидение).

Этот жёлтый шар из компостерных цветочков, из малбери, с полужемчугом.

Сиреневые и белые компостерные цветы и стразы на клеевой основе.

Цветы и стразы.

Красные цветы и глиттер.
Вот такими цветочными шарами можно украсить новогоднюю ёлку.

четверг, 9 декабря 2010 г.

Коробочка с пуговицей.

Коробочка небольшая, в ширину 10.5см.
Мне нужно было сделать коробочку с большой пуговицей, и вот что получилось.
Картинка распечатана, и прошита частым зигзагом, тонирована и надорвана по периметру, старинное льняное кружево, скрапбумага и картон.

Коробочка для маленького (по размеру) подарка:).

среда, 8 декабря 2010 г.

И снова Новогодний олень.

Открытка с фигуркой новогоднего оленя.


Картон, скрапбумага, круги вырезаны на машинке, лента, колокольчик, штамп, жемчуг.

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Украшение на ёлку.

Это кольцо сделано в технике оригами. тонкая скрапбумага, люверс, лента.