четверг, 8 ноября 2012 г.

Коробок для спичек (БОЛЬШОЙ) в подарок.

Коробок для спичек. Для охотников и рыболовов. Размер 6х10см, высота 3 см.
Горячий эмбоссинг белой пудрой. Елки - люверсы. Штамп - нашего, "Бумажный Декор", производства.


среда, 7 ноября 2012 г.

Балерина в розовом.

 Балерина в розовом из серии "Балерины." №3.
Крепбумага розового и кремового цветов, проволока. Высота куколки 23см.

 Руки и ноги куклы гнутся, поэтому можно придать желаемую форму.

Сделана на заказ в подарок для девочки, которая занимается хореографией.
Кукла упакована в коробку.

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Свадебный жёлтый альбом.

 Цвет альбома жёлтый, потому что невеста любит этот цвет.
 Свадебное платье жёлтого цвета.
Приглашения и карточки для гостей были сделаны в жёлтом цвете, мной.
Конструкция альбома такая же, как у моего альбома "Торгау", только размер Свадебного альбома больше - 18х26см.
В основе каждого листа - чипборд, обтянутый жёлтой бумагой малбери.

 На обложке моя новая вырубка, как кружево.
Бабочка и цветок олицетворяют пару - мужчина "бабочка", летящий к цветку-невесте.







 На каждой первой странице карман, куда вставляется тэг с фото.

В работе использовала скрапбумагу в цветовой гамме, которую любит невеста.
Все штампы, кроме первого, нашего, "Бумажный Декор", производства.

суббота, 3 ноября 2012 г.

Статья Марины-pinnkin "Когда сказка приходит в гости" в ОСК.

В Открытом Скрап-Клубе вышла статья Марины-pinnkin "Когда сказка приходит в гости".
В ней очень интересный обзор сказочных историй в скрапбукинге.

Скрап и школа (№3). Благодарности и грамоты.

Всё что я делаю для школы - это заказы Юли, мамы девочки Алины, ученицы 2 класса. Я уже показывала термометр, скрапстраничку с волшебным шкафом, в котором Алина разместила свою сказку. А на этот раз благодарности и грамоты по итогам 1 четверти.
История такая.
Юля пришла ко мне с пачкой уже подписанных грамот, для учеников класса, где учится её дочь Алина. Но грамоты были покупные, очень официальные, с золотыми орлами. И Юля решила за время каникул сделать новые, и обратилась ко мне.
Я и моя дочь, Анастасия-Lavif, подобрали рамочку в интернета, Настя напечатала тексты красивым шрифтом, коричневым цветом.
 Юля отнесла в фотостудию, где ей распечатали на очень полной (ок.290 гр), кремовой бумаге все грамоты и благодарности.
И всё снова оказалось у меня:) Уже были подготовлены осенние листья (3 вида) и разными цветами, сделанные компостерами  6см, с тиснением.
И получились такие нарядные и жизнерадостные (на мой взгляд:)) грамоты.
Зимой такие памятные листы будут в голубых тоных с крупными компостерными снежинками. Весной -  с листьями и цветами.
Юля, моя постоянная заказчица, замечательная мама, которая делает яркой и интересной жизнь не только своей дочери Алине, но и детям, которые учатся вместе с её дочерью.

пятница, 2 ноября 2012 г.

Коробочка "Платье-бабочка".

 Основу коробочки "Платье" мы вырезаем на нашей машине Big Shot Pro.
Сначала хотела сделать большую бабочку из веллума. Но в нашем магазине, в продаже, достаточное количество вот таких больших бабочек. На открытку они великоваты, а вот для этой коробочки в самый раз:)

 Юбка из крепбумаги (Германия), в три яруса. Украшена глиттером.

Основы таких коробочек можно купить в нашем интернет-магазине "Бумажный Декор" и в магазине-студии "Бумажный Декор",  г.Череповец, ТЦ "Ангажемент".

четверг, 1 ноября 2012 г.

Открытка с серебряными стикерами.

Серебряные стикеры. Розочки и вазу раскрасила мелками для тонирования. Тиснение и бант. Бант завязан на приспособлении для завязывания бантиков.